Glam-форум: Тональные средства - Glam-форум

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тональные средства чем красимся

#41 Пользователь офлайн   какашонок 

• косметический маньяк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:26

где то ближе к нормальному значит - посмотри шанель виталюмьер аква и новый перфекшн люмьер, диор фореве (тот что Женя купила), герлен линжери де пе, ланком миракл, живанши фотоперфекшн (не лайт), мой любимец и мегамастхэвище супер крем шисейдо в стике - вот это просто оргазм
мой блог - ссылка в профиле
0

#42 Пользователь офлайн   nassya_merry 

• Познавший истину
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:07

Спасибо! Выбор у меня теперь просто огромный! Скорее всего, возьму то, что будет в нашем дурацком Летуале...
Наська!
0

#43 Пользователь офлайн   Июль_Июль 

• Chocolate Lover
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:03

Просмотр сообщенияHimichella (08 Декабрь 2011 - 22:42) писал:

Да, Юль... Восьмерка прозрачная, двойка сильно темная... А с единичкой пока запариваться не хочу (ты вроде писала, что она близка к двойке). У меня сейчас какой-то завал баз под мейк и тонов, поэтому я по ним пока на диете))

Да, близкая, но все же чуточку светлее. Если что, могу отлить единичку на пробу)

Просмотр сообщенияnassya_merry (09 Декабрь 2011 - 16:02) писал:

Спасибо! Т.е. ничего конкретного?

Ну как ничего,я же написала там. Диор фореве (тот, что Женя взяла), Нюд, Герлен Линжери, у ИСЛ не помню какой (вроде че-то матирующее) с золотой крышкой, Ланком тейнт миракль (Наташа про него тебе уже написала), Шанель Перфекшн Люмьер, вот только насчет Аквы Шанель не знаю, ЭЛ Дабл Веар Лайт, короче их уйма. Я просто по таким не спец, мне легче надо, но это те, что выбирались для подруг и хорошо крыли, а Диор Нюд был лично у меня, замазывал все и выглядел натурально)
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
0

#44 Пользователь офлайн   Jacky 

• Дух форума

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:52

да да, берите Диор))))хороший)))я совсем не жалею о нем
0

#45 Пользователь офлайн   Himichella 

• Diamond on a landmine

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияИюль_Июль (09 Декабрь 2011 - 20:03) писал:

Да, близкая, но все же чуточку светлее. Если что, могу отлить единичку на пробу)

О, это было бы очень здорово Изображение
Make Up Санкт-Петербург. Вступайте в мою группу ВК. Ссылка в профиле.
0

#46 Пользователь офлайн   какашонок 

• косметический маньяк

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:05

отзыв на перфекшн люмьер
так как отзывы на крем были очень неоднозначными купить сразу большую бутыль я не решилась (особенно смущало что крем для молодой кожи по отзывам а у меня уже возрастная), поэтому приобрела тестер
Изображение
итак что имеем - фот ню))) кожа с неоднородным тоном, местами красные пятна, реактивная, с порами и при этом сухая на лбу и щеках
Изображение
с кремом (отзыв - крем очень сухой по текстуре, пудровый что ли, засыхает на лице быстро, поэтому при нанесении нужно шустро шустро двигать спонжиком или кистью, иначе полосы могут быть, шелушений у меня сейчас нет так что про то подчеркивает он их или нет не подскажу, финиш скорее матовый нежели чем сатиновый, но не стопроцентно матовый, я люблю глянцевые финиши и более жирную текстуру, крем текучий, но не как вода, текстура флюидная. Степень покрытия средняя для меня, отлично выровнял тон лица и о чудо выглади поры - на моей коже эффект фотошопа налицо.)
Изображение
буду ли брать полноценный флакон - скорее нет чем да, все же такое суховатое покрытие мне не очень нравится, хочется большей жирности в креме, большего увлажнения, ну и просто я люблю атласные и сатиновые финиши в тонах.
мой блог - ссылка в профиле
0

#47 Пользователь офлайн   Июль_Июль 

• Chocolate Lover

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:07

Соглашусь, мне при затесте тоже показался сухим. И плотным. Себе я брать не буду, 100% подчеркнет все мимические морщины, сухие участки и шелушения. Но на моей подруги с комби кожей с тенденцией к жирности ведет себя очень хорошо, не плывет, с ним лицо начинает блестеть несколько позже.
На тебе, Наташ, смотрится отлично!
0

#48 Пользователь офлайн   summer breeze 

• Познавший истину

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:35

Просмотр сообщенияИюль_Июль (10 Декабрь 2011 - 20:07) писал:

Соглашусь, мне при затесте тоже показался сухим. И плотным. Себе я брать не буду, 100% подчеркнет все мимические морщины, сухие участки и шелушения. Но на моей подруги с комби кожей с тенденцией к жирности ведет себя очень хорошо, не плывет, с ним лицо начинает блестеть несколько позже.
На тебе, Наташ, смотрится отлично!

У меня как раз такая кожа; тональный этот очень нравится - все недостатки отлично скрывает и при этом незаметный, без эффекта маски, просто сливается с кожей.
0

#49 Пользователь офлайн   Marine 

• Дух форума

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:54

сегодня тестила диор фореве и шанель,кажется,как раз вот этот Перфекшн... Понравились оба...Диор - консистенция, то,что легкий и маскирует все хорошо. А шанель хоть по моим ощущениям и поплотнее,зато слился и лег идеально... Конс Шанель (парень,кстати) так убедительно рассказывал про этот тональник,что мне захотелось купить. Посмотрю на свое лицо:на лбу диор нюд, нос и щека Фореве, подбородок и другая щека - Шанель)) и буду делать выбор))) кожа склонная к жирности, в то же время щеки - к сухости..
0

#50 Пользователь офлайн   ultramarine 

• Procrastinator

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:45

Наташ, отлично на тебе сидит этот тон! Я что-то на него даже не смотрела.
Прежде чем отправить сообщение на форум, загляните на gramota.ru.

Станьте сторонником Гринпис: join.greenpeace.ru

My soul knows my meat is doing bad things, and is embarrassed.
0

#51 Пользователь офлайн   Marine 

• Дух форума

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:21

Девочки, Хотела купить тот крем Шанель, но не оказалось моего тона! А вот про диор форева эта конс (она то правда конс Шанель), стала что-то говорить, что он такой стойкий прям, что еще не всяким средством сотрешь, и не оч для ежедневного использования...Хотя девочки из Диор в тот раз ничего такого не говорили и наоборот рекомендовали для комбинированной кожи на каждый день... Наташа, что скажешь? Женя, как тебе крем и как он смывается? Я чет так ошарашилась, что ничего не купила!
0

#52 Пользователь офлайн   Jacky 

• Дух форума

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:59

Марин, отлично крем и смывается хорошо! любвм средством для снятия мейка...так что не слушай глупости. от очень приятный!
0

#53 Пользователь офлайн   Июль_Июль 

• Chocolate Lover

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:18

Знаете,я думаю,конс сгустила краски))Но доля правды в ее словах может быть вполне, т.к., по моему мнению, Диор смывается хуже других тонов, но не капитально, и все зависит от толщины слоя. Я однажды намазала Нюд на руку от души..намазать-то ума хватило, а вот смывать пришлось адриланом (потому что ничего не брало) и три раза :wacko: На лицо я такой слой не наносила канешн, но осадок остался...
0

#54 Пользователь офлайн   lavrusha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:03

вообще тональная основа-это моя головная боль.У меня нормальная кожа с тенденцией к жионости в зоне "Т". В зимнее время суховат лоб и щеки. Кроме того под глазами темные круги(не зависит от того сколько спишь),из-за близко расположенных капиляров.Мне было очень сложно подобрать тон,да и правильно нанести и вообще создать основу для макияжа.Пошла на мастер-класс именно по снове для макияжа от вподарка,как правильно подобрать тон и тд. Удивилась сразу,количеству этапов по созданию основу, ведь я то думала,что основа-она одна)))). а по факту, сначала наносится средство под тональную основу(закрепитель или увлажнение)потом сам тональный крем, потом ту влагу которая осталась от тонального нужно промокнуть так сказать пудрой,потом наносится бронзатор(если вы хотите создать рельеф или выделить скулы)потом наносятся тумяна. после всего этого ритуала),если все средства подобраны идеально для вашей кожи конечно,эффект очень хороший,после этого наносятся тени,туш,помада и тд.но я поняла для себя,что я не готова столько времени и средств использовать для макияжа.дорого и долго.для исключительных случаев - праздники,свидания...да, можно.сейчас использую диор нюд №10 в качестве тоналки,пудрой не пользуюсь.вообще очень надеюсь на какое-то волшебное стредство,которое будет создавать идеальную основу под макияж)))
0

#55 Пользователь офлайн   Himichella 

• Diamond on a landmine

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:19

ББ-крем)
Make Up Санкт-Петербург. Вступайте в мою группу ВК. Ссылка в профиле.
0

#56 Пользователь офлайн   саша382 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:28

Вот потрясающая вещь Weleda Ирисовый освежающий увлажняющий крем-уход. :przdn_a02:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  196.jpg (15,02К)
    Количество загрузок:: 0

0

#57 Пользователь офлайн   Tonkaja 

• Начинающий
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:08

Купила сегодня тон Клиник Супербалансед мэйкап... Не знаю,тон подобрала впопыхах, уж не знаю,как он ляжет,надеюсь,что хорошо)))Это первый люксовый тональник мой. До этого пользовалась мэйбеллин, лореаль, макс фактор-никогда ни одним довольна не была :(
0

#58 Пользователь офлайн   Marine 

• Дух форума

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 10:28

мне супербалансед чет не очень( нормальный вроде тональник,но я не в восторге(
девы, я все забываю, купила же я все-таки шанель перфексьон люмьер:) пока довольна) и еще назакзывала пробников минеральных пудр - евридей и люмьер - вчера нанесла: матирующий эффект заметила и больше пока ничего: надо освоиться,наверно...

сейчас разглядела Наташину фотку - у меня другая упаковка! во-первых, коробочка черная, во-вторых, флакон прямоугольный...
0

#59 Пользователь офлайн   BeneFitGirl 

• Старейшина
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Январь 2012 - 23:27

купила сегодня МУФЕ фэйс энд боди. уже попробовала)нравится легкость и эффект здорового сияния. очень такое люблю) раньше такими кремами вообще не могла пользоваться - замазывала щеки корректором, тк близко расположенные сосуды делали щеки просто ацки красными в некоторые моменты. потом стала пользоваться кремом укрепляющим сосуды, против купероза. стало лучше. хоть от ветра-холода так не краснеет кожа. так что на каждый день - ура ура - могу использовать легкие тональники. как же кожа хорошо выглядит с ними, а не замазанная корректорами..
Мой блог ustinovadasha.com
0

#60 Пользователь офлайн   helenka 

• королевна

Отправлено 01 Январь 2012 - 23:40

сорри, что не по теме - а что за крем для укрепления сосудов?
Моя нежность к тебе живет от тебя отдельно, И не думаю, что мне стоит знакомить вас.
Но внутри еще что-то сердится. Значит, все еще впереди.
(В. Полозкова)
0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему